Новости

XI-я международная научно-практическая конференция молодых ученых «Биологизация процессов интенсификации в садоводстве и виноградарстве»

22.07.2021

С 21 по 22 июля 2021 года молодые ученые КНИИХП - филиала ФГБНУ СКФНЦСВВ приняли участие в XI-й международной научно-практической конференции молодых ученых «Биологизация процессов интенсификации в садоводстве и виноградарстве».

С докладами в секции «Биотехнологии хранения и переработки продукции садоводства и виноградарства, управления качеством и безопасностью пищевой продукции» выступили пять молодых ученых института:

■ Семенихин Семен Олегович, заведующий отделом технологии сахара и сахаристых продуктов;

■ Фабрицкая Алла Андреевна, младший научный сотрудник отдела технологии сахара и сахаристых продуктов;

■ Воробьева Ольга Валерьевна, младший научный сотрудник отдела пищевых технологий, контроля качества и стандартизации;

■ Семиряжко Елизавета Сергеевна, младший научный сотрудник отдела пищевых технологий, контроля качества и стандартизации;

■ Тягущева Анна Анатольевна, младший научный сотрудник отдела пищевых технологий, контроля качества и стандартизации.

Кроме этого, младший научный сотрудник отдела хранения и комплексной переработки сельскохозяйственного сырья Самойленко Мария Владимировна была награждена Дипломом за победу в фотоконкурсе «Наука в объективе» в номинации «Лабораторные исследования», проводимом в рамках Конференции молодых ученых.

Молодые ученые каждого из подразделений Института проявили активное участие не только в научной, но и в творческой части конференции, тем самым продемонстрировав единство и многогранность нашего коллектива!

С 21 по 22 июля 2021 года молодые ученые КНИИХП - филиала ФГБНУ СКФНЦСВВ приняли участие в XI-й международной научно-практической конференции молодых ученых «Биологизация процессов интенсификации в садоводстве и виноградарстве». С 21 по 22 июля 2021 года молодые ученые КНИИХП - филиала ФГБНУ СКФНЦСВВ приняли участие в XI-й международной научно-практической конференции молодых ученых «Биологизация процессов интенсификации в садоводстве и виноградарстве». С 21 по 22 июля 2021 года молодые ученые КНИИХП - филиала ФГБНУ СКФНЦСВВ приняли участие в XI-й международной научно-практической конференции молодых ученых «Биологизация процессов интенсификации в садоводстве и виноградарстве». С 21 по 22 июля 2021 года молодые ученые КНИИХП - филиала ФГБНУ СКФНЦСВВ приняли участие в XI-й международной научно-практической конференции молодых ученых «Биологизация процессов интенсификации в садоводстве и виноградарстве». С 21 по 22 июля 2021 года молодые ученые КНИИХП - филиала ФГБНУ СКФНЦСВВ приняли участие в XI-й международной научно-практической конференции молодых ученых «Биологизация процессов интенсификации в садоводстве и виноградарстве». С 21 по 22 июля 2021 года молодые ученые КНИИХП - филиала ФГБНУ СКФНЦСВВ приняли участие в XI-й международной научно-практической конференции молодых ученых «Биологизация процессов интенсификации в садоводстве и виноградарстве».

С 21 по 22 июля 2021 года молодые ученые КНИИХП - филиала ФГБНУ СКФНЦСВВ приняли участие в XI-й международной научно-практической конференции молодых ученых «Биологизация процессов интенсификации в садоводстве и виноградарстве». С 21 по 22 июля 2021 года молодые ученые КНИИХП - филиала ФГБНУ СКФНЦСВВ приняли участие в XI-й международной научно-практической конференции молодых ученых «Биологизация процессов интенсификации в садоводстве и виноградарстве». С 21 по 22 июля 2021 года молодые ученые КНИИХП - филиала ФГБНУ СКФНЦСВВ приняли участие в XI-й международной научно-практической конференции молодых ученых «Биологизация процессов интенсификации в садоводстве и виноградарстве». С 21 по 22 июля 2021 года молодые ученые КНИИХП - филиала ФГБНУ СКФНЦСВВ приняли участие в XI-й международной научно-практической конференции молодых ученых «Биологизация процессов интенсификации в садоводстве и виноградарстве». С 21 по 22 июля 2021 года молодые ученые КНИИХП - филиала ФГБНУ СКФНЦСВВ приняли участие в XI-й международной научно-практической конференции молодых ученых «Биологизация процессов интенсификации в садоводстве и виноградарстве». С 21 по 22 июля 2021 года молодые ученые КНИИХП - филиала ФГБНУ СКФНЦСВВ приняли участие в XI-й международной научно-практической конференции молодых ученых «Биологизация процессов интенсификации в садоводстве и виноградарстве». С 21 по 22 июля 2021 года молодые ученые КНИИХП - филиала ФГБНУ СКФНЦСВВ приняли участие в XI-й международной научно-практической конференции молодых ученых «Биологизация процессов интенсификации в садоводстве и виноградарстве». С 21 по 22 июля 2021 года молодые ученые КНИИХП - филиала ФГБНУ СКФНЦСВВ приняли участие в XI-й международной научно-практической конференции молодых ученых «Биологизация процессов интенсификации в садоводстве и виноградарстве». С 21 по 22 июля 2021 года молодые ученые КНИИХП - филиала ФГБНУ СКФНЦСВВ приняли участие в XI-й международной научно-практической конференции молодых ученых «Биологизация процессов интенсификации в садоводстве и виноградарстве».

← К списку