Новости

Отчет директора КНИИХП Купина Г.А. о производственно-хозяйственной деятельности за 2020 на балансовой комиссии ФГБНУ СКФНЦСВВ

26.03.2021

  26 марта 2021 года директор Краснодарского научно-исследовательского института хранения и переработки сельскохозяйственной продукции Купин Г.А. выступил с отчетом о производственно-хозяйственной деятельности за 2020 год на балансовой комиссии ФГБНУ СКФНЦСВВ.

Купин Г.А. на балансовой комиссии.

  В отчете были предоставлены данные по динамике производственно-финансовой и экономической результативности научно-технической деятельности КНИИХП за 2016-2020 гг.: динамика и структура доходов научной организации (количество заключенных договоров, общий объём привлеченных ресурсов, динамика качественно-количественных показателей  результативности НТД КНИИХП); результативность научно-технической деятельности (производительность труда, уровень доходов исследователей и внутренние затраты на исследования и разработки, динамика дохода и внутренних затрат, оплата труда научных сотрудников научного учреждения, сопоставимая динамика дебиторской и кредиторской задолженности).

  Также был представлен отчет по выполнению заданий по решениям балансовой комиссии от 21.03.2019 г.

  На основании изложенных результатов балансовая комиссия решила:

  1. Утвердить годовой отчет ФГБНУ КНИИХП по итогам научно-технической и производственно-хозяйственной деятельности.
  2. По совокупной оценке количественных и качественных показателей  научно-технической и производственно-хозяйственной деятельности в 2020 году, определяющих основные результаты работы учреждения, признать работу ФГБНУ КНИИХП с оценкой «Хорошо».

 

← К списку