Новости

90 лет со дня образования Краснодарского НИИ хранения и переработки сельскохозяйственной продукции – филиала ФГБНУ СКФНЦСВВ

10.07.2020

Уважаемые коллеги!

 

 

В 2020 году исполняется 90 лет со дня образования Краснодарского НИИ хранения и переработки сельскохозяйственной продукции – филиала Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный научный центр садоводства, виноградарства, виноделия». Институт является одной из старейших научных организаций Кубани, внесших весомый вклад в развитие пищевой и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

В 2020 году исполняется 90 лет со дня образования Краснодарского НИИ хранения и переработки сельскохозяйственной продукции – филиала Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный научный центр садоводства, виноградарства, виноделия» (КНИИХП – филиала ФГБНУ СКФНЦСВВ).

В связи с торжественной датой институт проводит расширенное заседание Учёного совета, которое планируется в октябре 2020 года. В процессе проведения запланирована встреча с ведущими учёными, работавшими в стенах Института и известными не только на Кубани, но и за её пределами, а также доклады руководителей научных направлений о современных разработках и перспективах развития отрасли хранения и переработки сельскохозяйственной продукции.

 Поздравление КНИИХП с 90летием   Поздравление КНИИХП с 90летием   Поздравление КНИИХП с 90летием 

В связи с торжественной датой КНИИХП – филиал ФГБНУ СКФНЦСВВ проводит расширенное заседание Учёного совета, которое состоится 10 сентября 2020 года. В процессе проведения запланирована встреча с ведущими учёными.


← К списку