Новости

Школа-конференция молодых ученых «Эволюция» 26-28 июня 2019 года

02.07.2019

Молодые ученые КНИИХП – филиала ФГБНУ СКФНЦСВВ Семенихин С.О. и Лисовая Е.В. приняли участие в Школе-конференции молодых ученых «Эволюция», проводимой Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края при участии спикеров из ФГБОУ ВО «Томский государственный университет», ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский национальный университет информационных технологий, механики и оптики» и ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в период с 26 по 28 июня 2019 года.

В лекционной части Школы участников информировали о трендах инновационного развития Краснодарского края, использовании Sciencedirect и Scopus при подготовке научной статьи и подборе журнала для ее публикации, грантовом проектировании, разработке дизайна исследовательского проекта, презентации инновационного проекта и его коммерциализации.

В практической части Школы участники были разделены на 9 команд, представленных специалистами из различных отраслей и возрастных групп, с целью формирования междисциплинарной научной идеи, актуальной для Краснодарского края, и ее последующей презентации. Командой, представляющей ФГБНУ СКФНЦСВВ, в которую входили Семенихин С.О. и Лисовая Е.В., был подготовлен проект на тему: «Комплексная система производства и безотходной переработки винограда».

По итогам мероприятия молодые ученые КНИИХП – филиала ФГБНУ СКФНЦСВВ награждены сертификатами участника Школы-конференции молодых ученых «Эволюция».


Молодые ученые КНИИХП – филиала ФГБНУ СКФНЦСВВ Семенихин С.О. и Лисовая Е.В. приняли участие в Школе-конференции молодых ученых Эволюция, проводимой Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Молодые ученые КНИИХП – филиала ФГБНУ СКФНЦСВВ Семенихин С.О. и Лисовая Е.В. приняли участие в Школе-конференции молодых ученых Эволюция, проводимой Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Молодые ученые КНИИХП – филиала ФГБНУ СКФНЦСВВ Семенихин С.О. и Лисовая Е.В. приняли участие в Школе-конференции молодых ученых Эволюция, проводимой Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Молодые ученые КНИИХП – филиала ФГБНУ СКФНЦСВВ Семенихин С.О. и Лисовая Е.В. приняли участие в Школе-конференции молодых ученых Эволюция, проводимой Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Молодые ученые КНИИХП – филиала ФГБНУ СКФНЦСВВ Семенихин С.О. и Лисовая Е.В. приняли участие в Школе-конференции молодых ученых Эволюция, проводимой Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Молодые ученые КНИИХП – филиала ФГБНУ СКФНЦСВВ Семенихин С.О. и Лисовая Е.В. приняли участие в Школе-конференции молодых ученых Эволюция, проводимой Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Молодые ученые КНИИХП – филиала ФГБНУ СКФНЦСВВ Семенихин С.О. и Лисовая Е.В. приняли участие в Школе-конференции молодых ученых Эволюция, проводимой Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

← К списку