Новости

Обучающий научно-практический семинар по теме «Современные технологии хранения и переработки растениеводческой продукции»

22.05.2019

Уважаемые коллеги!

Краснодарский научно-исследовательский институт хранения и переработки сельскохозяйственной продукции - филиал ФГБНУ СКФНЦСВВ 6 июня 2019 года проводит обучающий научно-практический семинар по теме «Современные технологии хранения и переработки растениеводческой продукции».

На семинаре будут рассмотрены современные тенденции развития отрасли, в том числе направления  совершенствования существующих  и обзор новых технологий хранения и переработки продукции растениеводства, представлен обзор  актуальных изменений в законодательстве; вопросы  обеспечения безопасности сырья и продукции в процессе  хранения и переработки.

 На семинаре планируется выступления ведущих ученых отрасли, представителей управлений Ростехнадзора, Роспотребнадзора, Россельхознадзора, специалистов  передовых коммерчески успешных предприятий отрасли, представителей инновационных компаний, экспертов в области сертификации.

Участие в семинаре позволит повысить квалификацию специалистов отрасли, увеличить экономическую эффективность работы предприятий, избежать потерь и штрафных санкций.

Для участия в семинаре приглашаются: руководители и специалисты  предприятий хранения и переработки сельскохозяйственной продукции,  заведующие  производством, технологи, заведующие лабораториями, преподаватели и аспиранты высших учебных заведений, специалисты по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции, индивидуальные предприниматели и все заинтересованные лица.

Участникам могут быть выданы  именные сертификаты о повышении квалификации.

Регистрация слушателей 6 июня 2019 года в 10 часов 30 минут по адресу:

г. Краснодар, ул. Тополиная аллея, д.2, КНИИХП - филиал ФГБНУ СКФНЦСВВ.

Открытие семинара 6 июня 2019 года в 11 часов 00 минут.

Проезд: трамвай № 5, 8, 15, 21, 22 или маршрутными такси № 21,85,78 до остановки «Почта».

Скан письма руководителю предприятия

Контакты приёмной и бухгалтерии

Контакты

Программа семинара


← К списку