Новости

Исполняющий обязанности директора Лисовой В.В. принял участие в заседании МНТС Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края

28.09.2016

  27 сентября и.о. директора Лисовой В.В. принял участие в заседании молодёжного научно-технического совета Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края.
В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:
 1. Проведение конкурса на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных за 2016 год.
 2. Сформирование комиссии по присуждению стипендий Краснодарского края для талантливой молодёжи, получающей профессиональное образование.
 3. Формирование Координационного совета по делам молодёжи в научной и образовательной сферах при Президенте РФ.
 4. Подведение итогов участия студентов и молодых учёных ВУЗов края во Всероссийском молодёжном научном форуме «Наука будущего – наука молодых», состоявшегося 20 – 23 сентября 2016 года в г. Казань.
 5. Проведение мастер-классов для молодых учёных по подготовке и написанию статей в изданиях, включённых в базы Web of Science и Scopus.
 6. Участие делегации Краснодарского края в форуме «Открытые инновации», который состоится 26 – 28 октября 2016 года в Москве.

← К списку